-15%
1 990 ₴
1 691,50 ₴
Детские ходунки-каталка музыкальные 14818 от TK Group позволят Вашему малышу с помощью надежной опоры без страха и риска делать свои первые шаги. Конструкция очень легкая, удобно ее собирать и разбирать.

Музыкальная панель включает в себя много интересных и функциональных элементов:
Фигурка собачки работает в 3-х режимах:
Все функции сопровождаются мерцающими световыми эффектами вкладышей – сортера и вылитого солнышка.
Комплектация игрового набора:
Музыкальная панель работает от 3 батареек типа "АА" – в комплект не входят.
Размер каталки в собранном виде – 51х43х48 см.
Размер упаковки 66 см × 11 см × 46 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Игровая панель, Мелодии |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 48 см |