



1 261 ₴
Музыкальная каталка ходунки 17739 от производителя TK Uniion Group отличаются современным дизайном и функционалом, который интересует любознательного малыша с первых секунд!
Особенности:
Сначала малыш может играть с развитой панелью, а позже будет полноценно использовать игрушку как свои первые ходунки и каталку.

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 47 см |