-16%






1 368 ₴
1 149,12 ₴
Игрушка каталка ходунки музыкальная 61925 от TK Group станет незаменимым помощником для самых маленьких малюток, которые только учатся делать свои первые неуверенные шаги!
Данная модель гарантирует ребенку максимальную стойкость во время ходьбы, предотвращая случайные падения.
Музыкальная каталка оснащена 4 развивающимися игровыми элементами:

Комплектация игрового набора:
Характеристики:
*** Характеристики та комплектація товару можуть незначно змінюватися виробником без попередження. Магазин не несе відповідальності за зміни, внесені виробником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровая панель, Световые эффекты, Мелодии |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 44 см |