






945 ₴
Это универсальная игрушка, которая поможет малышу ходить, а также займет его интересными играми надолго. Предназначена для детей только начинающих освоение первых шагов.
Детская каталка-ходунка с музыкальными эффектами способствует активному развитию малыша. Малыш может играть сидя, стоя или гулять с игрушкой, благодаря колесикам на ходунках.
Предназначена для детей с 10 месяцев. Игровая панель включает много интересных элементов:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 45 см |