
1 190 ₴
Описание интерактивного детского гаража с рацией и машинкой «Скорая помощь» CLM - 557:
Этот интерактивный гараж — отличная игрушка, способная подарить вашему ребенку множество часов увлекательной игры!
Особенности:
Электропитание:
Этот интерактивный гараж не только развлекает, но и развивает воображение и координацию вашего ребенка, обеспечивая ему увлекательные игры и возможность почувствовать себя настоящим спасателем!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 250 мм |
| Ширина в собранном виде | 170 мм |
| Высота в собранном виде | 140 мм |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |