-13%585 ₴
508,95 ₴
Каждый мальчишка мечтает о боксерской груше, которая позволит ему развивать в себе спортивные навыки. Бокс - это вид спорта, который воспитывает в ребенке силу, выдержку и уверенность в себе.
Особенности:
Размеры/габариты
Любой спортсмен — любитель или профессионал стремится развить в себе силовые качества, а также гибкость, ловкость и хорошую реакцию. Для совершенствования этих навыков прекрасно подходит груша для бокса. Занимаясь с помощью боксерских снарядов можно не только приобрести навыки боевого искусства, но и привести тело в отличную физическую форму.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Тип игры | Бокс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Высота | 580 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Диаметр упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 580 мм |