

425 ₴
Закаливание организма и характера, физическое и моральное усовершенствование – боксерский набор «Ukraine» предназначен для тренировок в одном из самых известных мужских видов спорта. Небольших габаритов набор рассчитан на мальчиков от 3 лет, размеры мешка и перчаток соответствуют этой возрастной категории. Занятия боксом помогут развить физические параметры, навыки координации движений и ловкости, умение концентрироваться. А кроме того, воспитать такие морально-волевые качества, как характер, целеустремленность и способность достигать поставленных целей. А также придадут уверенность в своих силах и в целом положительно повлияют на формирование личности мальчика. Груша набивная, изготовлена из прочного кожзама и наполнена спрессованными опилками. Форма перчаток стандартная, с наполнителем и шнуровкой, выполнены они также из кожзама.
Характеристики:
Размеры/габариты
Особенность боксерского набора:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игры | Бокс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Диаметр упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |