

1 338 ₴
Чтобы ваш малыш с раннего возраста начал разбираться в тонкостях медицинской деятельности, рекомендуем обратить внимание на набор врача Рентген-кабинет 660-89. Этот набор оснащен звуковыми и световыми эффектами, что делает игу еще более увлекательной и реалистичной.
С помощью этого набора ребенок сможет погрузиться в мир медицины, воссоздав сценарии из рентген-кабинета. Световые эффекты добавят атмосферу профессионального медицинского оборудования, а звуки создадут ощущение настоящей работы врача. Игровой набор "Рентген-кабинет" поможет малышу развивать фантазию и интерес к медицине, предлагая увлекательное и познавательное времяпрепровождение.
Особенности набора юного доктора:
Габариты рабочего стола в собранном виде:

Размер упаковки: 45 см × 12 см × 32 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 1150 мм |