
359 ₴
С игровым набором врача 8807 Ваши куклы всегда будут здоровы, ведь комплектация включает все необходимые принадлежности для лечения пациентов!
Особенности:
когда полное профессиональное обследование закончится, врач сможет выписать больному рецепт на лекарственные препараты.
Размер упаковки: 22.00 x 8.00 x 20.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |