
493 ₴
Маленькие дети просто обожают играть в профессии. Какую профессию выберет ваш малыш? Ветеринар или пожарный сможет строитель? Дети просто обожают быть полезными и самая любимая профессия детей – это врач, поэтому детский врачебный набор, это именно то, что понравится вашему ребенку.
Особенности:
Размеры\габариты рюкзака: 19 см × 10 см × 22 см
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 220 мм |