
575 ₴
Боксерский набор с перчатками и грушей - это не только любимая игрушка каждого мальчишки, но и реальный тренажер физического и эмоционального развития. Боксерские груши и перчатки изготовлены из специализированной антискользящей искусственной кожи, что минимизирует травматизм кистевых суставов. Примененная классическая шнуровка продлевает срок службы бокс-снаряда по сравнению с застежкой-молнией. Наполнение обеспечивает среднюю жесткость снарядов, которая идеально подходит для тренировки как рук, так и ног. Качество и рабочие характеристики предполагают применение боксерских наборов во всех видах единоборств.
Комплектация:
Размеры/габариты
Размер груши: 23*23,50 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игры | Бокс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Высота | 580 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |