

1 722 ₴
Игра в доктора – одна из самых распространенных сюжетно-ролевых игр как среди девочек, так и мальчиков.
Большой игровой модуль «Врачебный кабинет» включает в себя столик, стульчик, лекарственные инструменты, коробочки с лекарствами, модуль для хранения лекарств, наклейки.

Часть лекарственного оборудования снабжена световыми и звуковыми эффектами:
Монитор работает от 2 батареек 1.5 V АА (не входят в комплект).
Модуль УЗИ работает от 2-х батареек 1.5 V АА (не входят в комплект).
Табурет – 22,5 х 22,5 х 18 см.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 900 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |