
574 ₴
Если Ваш ребенок боится походов к врачу, то игровой набор "Скорая помощь" станет отличным и интересным подарком! Ведь после такого презента малыш с нетерпением будет ждать обзора у специалиста, чтобы поговорить с коллегой на равных!

Особенности:
Размер упаковки: 22 см × 14 см × 38 см
Возраст: от 3х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 13 |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 380 мм |