
439 ₴
Яркий Детский трек, парковка “Gliding Track” 8803-1 с большими деталями сочетает в себе 3 простых, но в то же время, очень оригинальных варианта сборки:
1. Спринт трасса.
2. Парковка с крутыми спусками.
3. Многоярусный спуск.
Такое большое разнообразие вариантов конструирования непременно восхитит и вдохновит Вашего малыша на разыгрывание захватывающих гоночных сюжетов.
Все элементы игрового набора выполнены из прочной первичной пластмассы и окрашены в очень приятные пастельные цвета, которые с первых секунд привлекают внимание, и интерес к игрушке.
Каждая наклонная горка имеет свой неповторимо яркий цвет и оснащена с одной стороны стопором, а также дополнена стрелочкой-указателем, которая показывает правильную сторону направления движения.
Также в комплектацию включили 7 разноцветных машинок перевертыши с вылитыми элементами декора, которые изготовлены из легкой пластмассы.
Комплектация:
Размеры/габариты
Размер упаковки: 28 см × 26 см × 7 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 435 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |