-13%
710 ₴
617,70 ₴
Детская карусель на кроватку E 298 от производителя Hola сочетает в себе лаконичный, привлекательный дизайн и простую систему крепления, которая позволяет в считанные секунды установить карусельку на кроватку или люльку Вашего малыша.
Особенности:
Размер упаковки: 32.00 x 9.00 x 22.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |