

999 ₴
Детская музыкальная карусель на кроватку 27162 - Яркая, легкая и функциональная конструкция собирается из 3-х основных элементов:
Эффекты модели:
Язык колыбельных песен – украинский.
Крестовина мобиля оснащена четырьмя крючками для подвешивания основных игрушек-погремушек, а еще 4 небольших крючков для подвешивания 4-х небольших игрушек.
Музыкальный блок работает от 2-х батареек типа "АА" – не прилагаются.
Размер упаковки: 49,00 x 9,00 x 34,00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 490 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |