-13%
959 ₴
834,33 ₴
Музыкальная карусель на кроватку SL 81016 A перенесет Ваш младенец в потрясающую атмосферу настоящей сказки. Ведь из встроенного проектора на стене или на потолке появятся волшебная подсветка мерцающих звезд и всевозможных узоров. Также сказочную феерию продолжит успокаивающая колыбельная мелодия, которая погрузит Вашего ребенка в сладкий, безмятежный сон.
Особенности:
Комплектация:
Разнообразие деталей мобиля поможет улучшить цветовосприятие, сенсорно-зрительную координацию, образное и творческое мышление, а приятные на ощупь детальки – мелкую моторику рук.
Звуковые и световые эффекты работают от 4-х батареек типа "АА" – в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 12 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |