









1 220 ₴
Мобиль для детской кроватки «Веселый остров» 818 создаст в комнате благоприятную атмосферу, поможет подготовить ребенка ко сну или просто будет его развлекать.
Карусель представляет собой дерево с тремя зелеными листочками и подвесками-погремушками в виде животных: птичка, обезьянка и пчелка.
На панели функций мобиля установлены кнопки переключения режимов, кнопка включения игрушки и регулировка громкости.

Мобиль может работать в 3-х режимах:
Звуковые эффекты в свою очередь также распределяются на 3 режима:
Работает мобиль Веселый остров от 4-х батареек 1.5 V типа АА (не входят в комплект).
Размер упаковки: 41,50 x 12,00 x 34,00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 570 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 415 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |