
980 ₴
Детская карусель-подвеска на кроватку и коляску 2в1 (можно использовать на кроватку и коляску).
Питание – на батарейке.
Музыкальное сопровождение.
Размер упаковки: 59.00 x 6.00 x 41.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 590 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |