


916 ₴
Когда ребенок еще совсем маленький, очень важно, чтобы он знакомился с окружающим миром, с помощью качественных и ярких развивающих игрушек. Одной из первых забав вашего малыша будет мобиль, или детская карусель, которая крепится на кроватку.
У мобиля есть несколько основных режимов и множество вариантов для увлекательной игры:
Когда мобиль включен, свисающие пластиковые игрушки-погремушки вращаются под музыку.
Карусель 6538 А – это отличный помощник для мамы и развивающая игрушка для ее малыша.
Игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" (не входит в комплект).
Размеры: 40.0 x 30.0 x 55.0.
Размер упаковки: 46.00 x 14.50 x 29.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 460 мм |
| Высота упаковки | 145 мм |