-14%646 ₴
555,56 ₴
Сейф детский с отпечатком пальца и с кодом WF - 3005 – интересный и надежный для малышей способ накапливать собственные сбережения. Для того чтобы снять или положить сбережения внутрь устройства, необходимо правильно ввести пароль и просканировать отпечаток пальчика.
Особенности:
Упаковка: Коробка. Размер упаковки: 23.00 x 10.00 x 27.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Состояние | Новое |