
498 ₴
Жми на кнопку “Open”, чтобы дверца этой замечательной микроволновки открылась, положи внутрь курочку и нажми на кнопку разогрева. И вот так чудо! Курочка сразу начнет подрумяниваться, меняя свой цвет. Блюдо готово!
Особенности:
Размер детский микроволновки:
Размер упаковки: 22.00 x 12.00 x 13.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 169 мм |
| Длина | 99 мм |
| Высота | 111 мм |