
504 ₴
Каждая маленькая девочка любит вертеться у мамы, «помогая» ей убирать, стирать, готовить, однако игры на кухне у включенной плиты или других бытовых приборов, как утюг или микроволновка, представляют реальную опасность для здоровья маленьких деток.
Для того чтобы не отбить у маминой помощницы желания помогать по хозяйству, была создана серия детских бытовых приборов и аксессуаров для выработки аккуратности и любви к чистоте.
Гладильная доска 6607 B-5/8/9/10 станет отличным подарком для каждой маленькой хозяйки, ведь играть в глажку – это так весело.
Красивая розовая доска даст ребенку возможность научиться правильно гладить вещи, используя детский утюг или старый нерабочий «взрослый» прибор.
Размеры/габариты
Размер упаковки: 20 см × 5 см × 65 см
Упаковка: Пакет
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 500 мм |