
875 ₴
Детский мобиль 668-183 – это невероятно приятная и многофункциональная карусель на кроватку. Цветовые решения в дизайне гармонируют и играют друг с другом.
Пастельные оттенки сочетаются и переплетаются. Игрушки сохраняя общую стилистику, выполнены в минималистическом стиле, а детали зверушек проработаны и украшены объемным орнаментом.
Каждая деталь кронштейна (основа и крепеж) также украшена и выдерживает общую стилистику автомобиля.
Саму конструкцию легко собрать благодаря большим и качественным деталям.
Мобиль 668-183 - работает от 3х батареи 1.5V "АА" (в комплектацию не входят).
Музыкальный блок оснащен проектором и 6 кнопками.
Звуковые эффекты:
Комплектация:
Размеры/габариты
Размер упаковки: 54 см × 8 см × 40 см
Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |