

661 ₴
Детская музыкальный мобиль на кроватку, коляску, автокресло сочетает в себе лаконичный, привлекательный дизайн и простую систему крепления, которая позволяет в считанные секунды установить карусельку на кроватку или люльку Вашего малыша.
Особенности:
Размер упаковки: 23.00 x 9.00 x 21.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |