



964 ₴
Для родителей очень важно создать самые сказочные сны для своего малыша. Музыкальные мобилы всегда пользовались спросом, для создания спокойной и безопасной атмосферы для малыша. Каждая деталь автомобиля прорисована и сделана так, чтобы ребенок получал только незабываемые эмоции и воспоминания с детства.
Особенности:
Размер упаковки:45.00 x 48.00 x 53.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |