
782 ₴
Плита QF 26131 G – это реалистичная модель бытового прибора, который помогает создавать увлекательные ролевые сюжеты приготовления.
Газовая плита выполнена в приятном бирюзовом цвете с серыми и белыми вставками по всему корпусу.
Игрушка легкая, компактная и интуитивно понятная в использовании.
Дверца плиты легко открывается. А на панели бытового прибора расположены 5 активных кнопок, отвечающих за температурный режим.
Особенности:
Комплектация:
Плита работает от 3-х батареек типа "АА" – входят в комплект.
Размеры/габариты
Размер упаковки: 28 см × 13 см × 28 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 200 мм |