


404 ₴
Двусторонняя интерактивная доска плакат "Говорящий Букваренок" 7171 представляет собой двусторонний планшет, лицевая панель которого – говорящий учебный «Букваренок», задняя панель – доска для рисования с маркером.
Функции:
Маркер в комплекте.
Размеры/габариты
Игрушка работает от 3 батареек типа ААА 1.5V (входят в комплект).
Упаковка: Коробка. Размер упаковки: 38.00 x 3.50 x 33.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Языки | Русский |
| Ширина | 2 см |
| Длина | 35 см |
| Высота | 30 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 35 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |