

410 ₴
Интерактивный планшет 16803 от производителя "ТК Group" познакомит малыша с новыми знаниями и поможет изучить алфавит, геометрические фигуры и цвета, а также петь песенки и рассказать сказку.
Твой первый планшет выполнен из первичного пластика и окрашен в приятный белый цвет с контрастными красными вставками. На большом главном экране ребенок увидит красивые джунгли и 12 разноцветных кружочков, на каждом из которых изображен свой рисунок.
Под каждым красочным кружочком расположена кнопка, которая активирует следующие функции:
Также планшет оборудован двумя салатовыми кнопками:
При работе планшет подсвечивается красным цветом.
Эффекты работают от 3-х батареек "ААА" – не входят в комплект.
Размеры/габариты
Размер упаковки: 18 см × 4 см × 24 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 14.5 см |
| Высота | 2 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |