

772 ₴
Функциональная книжечка "Бабочка" - это отличная развивающая игрушка для малышей от 18 месяцев, которая была изготовлена известным производителем "TK Group"!
Эта игровая модель отличается современным дизайном интерактивными играми, веселыми мелодиями и гармоничным сочетанием ярких цветов, поэтому обязательно покорит сердце каждого ребенка!
Особенности:
Игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" – в комплект не входят.
Размеры/габариты
Размер упаковки: 21 см × 3 см × 25 см
Возраст: от 1 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 25 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |