
608 ₴
Детский игровой набор 2042 В1 – это отличный способ познакомить юного мастера с известными инструментами, с их назначением и принципом работы.
В наборе есть все необходимое для увлекательных мальчишеских игр.
Комплект содержит:
Упаковка: Блистер.
Размер упаковки: 48.00 x 5.00 x 36.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 50 мм |