
499 ₴
Строительство – место для настоящих мастеров своего дела и чтобы стать настоящим умельцем, нужно больше узнать все тонкости этого ремесла. С этим Вам поможет набор инструментов 2045 В1/В2. В этом стартовом пакете юного мастера все необходимое для детального ознакомления с каждым инструментом, его функциями и особенностями, а хорошо проработанные детали только способствуют этому! Набор поможет ребенку разыгрывать увлекательные сюжетно-ролевые игры, а также развивать фантазию и мелкую моторику рук.
В комплекты 2045 В1/В2 входят:
Набор представлен в двух вариантах и отличается несколькими позициями.
Все инструменты сделаны из первичной пластмассы и окрашены в желтый, оранжевый, голубой и зеленый с серыми деталями.
Размер упаковки: 48.00 x 33.00 x 7.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 70 мм |