







1 058 ₴

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 40 см |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Ширина | 26 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Особенности | Звуковые эффекты, Крышка в комплекте |
| Высота | 45 см |
| Производитель | Pilsan |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Пластик |