
1 278 ₴
Игрушечный «Набор инструментов ТехноК» - настоящая находка для юного мастера. Теперь оборудование можно поднять на тележке и сразу приступать к работе. Все инструменты удобно разместить в поясе с кармашками. Плоскогубцы, пила по металлу и пила по дереву, уголок, молоток, разводной ключ, отвертка с двумя насадками - фигурной и плоской всегда будут под рукой. Для безопасности работы - яркая оранжевая каска. А после работы все инструменты нужно убрать и собрать в саквояж.
Такие игры помогают развивать воображение, мышление и память, знакомят малышей с различными профессиями, учат аккуратности.
Размеры/габариты
Размер упаковки: 55 см × 38 см × 38 см
Упаковка: Коробка
возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technok Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 11 |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 545 мм |