
548 ₴
Удивительная детская пирамидка неваляшка музыкальная 96448 от "ТК Group" - настоящая находка для родителей. Она играет роль сразу нескольких полезных вещей для малыша: погремушки, прорезывателей и веселой музыкальной игрушки с украинским озвучиванием.
Столько всего интересного в одной непревзойденной игрушке.
Особенности:
Размеры: 16.0 x 11.0 x 16.0. Упаковка: коробка. Размер упаковки: 20:00 x 11:00 x 19:00.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 160 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | От 18 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |