

1 012 ₴
Торговая марка TK Group представляет новинку – "Твой лучший друг". Современная и очень дружелюбная собачка станет самым верным другом ребенка.
Мохнатый пес выполнен из качественных материалов:
Благодаря таким комплектующим игрушка интересна и полностью гипоаллергенна.
Одет мохнатый щенок в красочный комбинезончик с капюшоном, который застегивается на 4 кнопочки, позволяющий стирать наряды, а также переодевать мохнатого друга в другие стильные образы.
На голове питомца одеты солнцезащитные очки в серебряной оправе.
В комплекте идут носки на ножки, чтобы на длительных прогулках возле парка или возле дома собачка не запачкала ножки и выглядела стильно.
Самое интересное в игрушке это песни, которые она поет по-украински, и ходьба вперед с легким танцем.
Песик воспроизводит следующие мелодии:
Такой веселый питомец станет отличным другом и веселым спутником во всех прогулках.
Игрушка имеет поводок, на конце которого находится кнопка активации движения.
Работает собачка от 3-х батареек типа «АА» – не входить в комплект.
Размеры/габариты
Размер упаковки: 33 см × 20 см × 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Животное |
| Материал | Пластик |
| Языки | Украинский |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 |
| Ширина упаковки | 200 |
| Высота упаковки | 300 |