
417 ₴
Неваляшка пирамидка игрушка для детей 3136 – это отличный вариант для самых маленьких.
Возраст: от 3 месяцев.
Размеры: 11,0 x 11,0 x 15,0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 13:00 x 14:00 x 19:00.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 130 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Неваляшка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |