
440 ₴
Неваляшка-пирамидка TK Group ТК 3136 от качественного производителя детских игрушек TK Group специально разработана для первых этапов развития малыша. Игрушка помогает стимулировать хватание у новорожденных, визуально-моторную координацию у малышей, которые уже начали сидеть и ползать. Также данная модель станет пособием для детей от 9 месяцев и познакомит их с яркими цветами, разными фруктами, цифрами и буквами английского алфавита.
Особенности:
Пирамидка изготовлена из ударопрочной первичной пластмассы и окрашена яркими красками, абсолютно безопасными для маленьких пользователей.
Размеры: 11.0 x 11.0 x 17.0. Упаковка: Коробка. Размер упаковки: 14.00 x 13.00 x 19.00.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 9 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |