







724 ₴
Руль на автокресло HE 0623 – развивающий музыкальный руль со световыми и звуковыми эффектами отлично подойдет для развлечения ребенка в пути.
Крепится к подголовнику автомобильного кресла с помощью пластиковых колец. Крепления универсальны, подойдут для любого авто. Регулировка высоты игрушки осуществляется с помощью ремней.

Включает в себя:
Размеры: 40.0 х 21.0 х 10.0. Упаковка: Коробка. Размер упаковки: 44.00 x 11.00 x 23.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Руль |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 40 см |
| Высота | 11 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |