

586 ₴
Игрушка руль музыкальный Штурвал Капитана 7392 – интерактивная, развивающая игрушка, которая не даст заскучать вашему ребенку.
Функции:
Функционирование сопровождается подсветкой.
Штурвал расширит кругозор малыша и будет тренировать мелкую моторику рук и координацию движения.
Игрушка работает от входящих в комплект батареек.
Размеры: 24.0 х 10.0 х 27.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 29.00 х 11.00 х 28.00.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Длина | 240 см |
| Высота | 270 см |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 290 |
| Ширина упаковки | 280 |
| Высота упаковки | 110 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |