

1 311 ₴
Мягкая интерактивная собачка игрушка JD-R 9902 – станет настоящим другом для ребенка и поможет развивать зрительное, слуховое и тактильное восприятие ребенка.

Основные функции питомца:

В режиме распознавания голоса реагирует на следующие фразы:

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Языки | Русский |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 13 см |
| Высота | 26 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |