
420 ₴
Смешной музыкальный молоток способствует развитию у ребенка мелкой моторики и аудиовизуальных навыков.
Особенности игрушки:
1. Светящийся огонек на голове. Меняются глаза.
2. Два режима работы: малыш услышит забавные звуки или цифры при ударе.
3. Нажмите кнопку на голове и услышишь забавные мелодии.
Язык озвучивания – английский.
Размеры: 15.0 x 5.0 x 17.0. Упаковка: Коробка. Размер упаковки: 18:00 x 6:00 x 22:00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-пищалка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |