
1 141 ₴
Музыкальная машинка E 9998 от ТМ Hola – игрушка, от которой невозможно оторваться. Необычная машинка просто создана для того, чтобы дарить ребенку отличное настроение и положительные эмоции.
Пожарная машинка музыкальная оснащен всем необходимым для пожаротушения, а бравые пожарные спешат оказать помощь нуждающимся.
Функциональная машинка порадует малыша множеством звуковых эффектов и забавной ездой благодаря колесу свободного хода.
Особенности:
Размеры/габариты
Размер упаковки: 25 см × 12 см × 18 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 1 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |