
430 ₴
Маленькие дети просто любят рисовать! Но не всегда хватает тетрадей для рисования и просто листов, и ребенок начинает рисовать на стенах или полу. Как же от этого избавиться? Для бесконечных рисунков создали невероятный детский столик для рисования YL 1023-1 розовый, на которой можно нарисовать что-нибудь, стереть и нарисовать что-то новое!
Особенности:
Возраст: от 3 лет.
Размер упаковки: 30.00 x 7.00 x 23.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |