
433 ₴
Для настоящих любителей морских приключений рекомендуем обратить внимание на водную игру – кораблик 8366-40 A.
Особенности:
Игрушка выполнена в приятных пастельных цветах и представляет собой кораблик с движущимися элементами и объемной кнопочкой в виде утки, при нажатии на которую выпрыскивается вода.
Также в комплект входят 2 формочки-лиечки в форме шлюпок. Набирайте воду в шлюпки и наполняйте отчинки кораблика, тем самым ребенок будет смотреть, как из маленьких дыр корабля льется водопад.
Разнообразие ярких оттенков привлечет внимание малыша и поднимет настроение, а приятный на ощупь материал с разной текстурной поверхностью разовьет тактильные ощущения, и подарит еще большее удовольствие и веселье от увлекательной игры!
Комплектация:
Размеры: 20.0 х 11.0 х 22.0. Упаковка: Коробка. Размер упаковки: 21.50 х 10.00 х 21.50.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластизоль |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |