-15%1 077 ₴
915,45 ₴
Набор для экспериментов "Блестящие опыты для девочек" предлагает 9 самых интересных опытов и 100% безопасных!
Среди них:
Вырасти кристаллы и создай великолепные блестящие изделия, подарки. Удиви друзей необычно блестящими опытами по химии с набором для химических опытов!
Опыты:
Комплектация:
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 30.00 x 7.00 x 45.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика набора | Химия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |