
698 ₴
С помощью набора можно создать свою Солнечную систему, сделать лунный кратер, создать светящиеся звезды и узнать много интересного о неизведанном космосе.
В комплекте:
Упаковка: Коробка. Размер упаковки: 25.00 x 5.00 x 23.00.
| Упаковка | |
|---|---|
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Метеорологический |