
693 ₴
Небесные тела будут изучены ребенком с помощью телескопа детского С 2132. Если ваш ребенок стремится к новым знаниям, а книг и интересных рассказов уже не хватает, приобретите для него детский телескоп. С ним он будет на практике изучать звездное небо, расширяя свой кругозор.
Размеры/габариты
Размер упаковки: 46 см × 8 см × 20 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 8 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телескоп |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 400 мм |
| Состояние | Новое |