-15%
365 ₴
310,25 ₴
Характеристики микроскоп детский:
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 18.00 x 8.00 x 26.00.
Возраст от 8 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Микроскоп |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 240 мм |
| Состояние | Новое |