
353 ₴
Детский микроскоп имеет увеличение в 60-120 раз, что позволяет детям наблюдать за разными предметами, чтобы удовлетворить свое любопытство.
Размеры: 5.3х4.0х10.5. Упаковка: Коробка. Размер упаковки: 11.80 x 4.30 x 19.50.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LZ |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Длина | 53 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Микроскоп |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |